Приказ "О зачислении абитуриентов бюджетной формы обучения на 2019-2020 учебный год"
ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева»
ПРИКАЗ
16.08.2019г. № 231-с г. Майкоп
«О зачислении абитуриентов бюджетной
формы обучения на 2019-2020 учебный год»
Согласно решению приемной комиссии, правилам приема в образовательное учреждение, зачислить следующих учащихся в ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева» по среднему баллу аттестата на специальности:
- 02.01 «Дошкольное образование»;
- 02.02 «Преподавание в начальных классах»;
- 02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
- На первый курс по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование»:
1. |
Абрамчик Анастасия Евгеньевна |
2. |
Айрапетян Жанна Андраниковна |
3. |
Бакуменко Мария Сергеевна |
4. |
Бесчастная Злата Анатольевна |
5. |
Бойко Яна Юрьевна |
6. |
Будич Анастасия Алексеевна |
7. |
Викторова Валерия Александровна |
8. |
Глобенко Дарья Александровна |
9. |
Гробовая Мария Алексеевна |
10. |
Зеленская Виктория Дмитриевна |
11. |
Зуева Александра Алексеевна |
12. |
Календжян Карине Карленовна |
13. |
Карапетян Аделина Ардашевна |
14. |
Курбатова Таисия Ивановна |
15. |
Матюшина Элиза Данииловна |
16. |
Новожилова Вероника Васильевна |
17. |
Призова Екатерина Владимировна |
18. |
Реутова Анастасия Сергеевна |
19. |
Рычкова Екатерина Игоревна |
20. |
Сальникова Ника Дмитриевна |
21. |
Сафонова Анастасия Константиновна |
22. |
Скрипченкова Александра Николаевна |
23. |
Солянова Анастасия Федоровна |
24. |
Сюткина Софья Дмитриевна |
25. |
Тлехас Рузанна Аскеровна |
- На первый курс по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»:
1. |
Акопян Илона Гагиковна |
2. |
Антонова Евгения Витальевна |
3. |
Белякова Татьяна Александровна |
4. |
Бурахович Анна Сергеевна |
5. |
Бутенко Ксения Ильинична |
6. |
Бучельникова Елизавета Сергеевна |
7. |
Воробьева Алина Геннадьевна |
8. |
Галушкина Софья Михайловна |
9. |
Гугунава Алена Михайловна |
10. |
Денисова Евгения Константиновна |
11. |
Депонян Анаида Артёмовна |
12. |
Дзетль Саида Алиевна |
13. |
Дмитриева Анастасия Витальевна |
14. |
Докшокова Дарина Хасамбиевна |
15. |
Дятлова Мария Сергеевна |
16. |
Елисеева Юлия Владимировна |
17. |
Жердева Кристина Сергеевна |
18. |
Жирова Ксения Юрьевна |
19. |
Жирова Лариса Андреевна |
20. |
Журавлева Кристина Витальевна |
21. |
Зейтунян Светлана Альбертовна |
22. |
Иванникова Марина Александровна |
23. |
Иванова Милана Анзоровна |
24. |
Калиниченко Юлия Денисовна |
25. |
Качурина Анастасия Александровна |
26. |
Клюг Ника Викторовна |
27. |
Копанева Виктория Максимовна |
28. |
Костюкова Надежда Александровна |
29. |
Ляфишева Мадина Схатбиевна |
30. |
Мартиросян Евгения Гагиковна |
31. |
Надюкова Бэла Пшимафовна |
32. |
Панченкова Виолетта Игоревна |
33. |
Предчая Кристина Евгеньевна |
34. |
Романенко Денис Александрович |
35. |
Рощина Оксана Антоновна |
36. |
Севостьянова Александра Александровна |
37. |
Семенова Дарья Владимировна |
38. |
Семенюта Мария Валерьевна |
39. |
Скок Татьяна Сергеевна |
40. |
Соловьёва Ангелина Михайловна |
41. |
Сотникова Татьяна Дмитриевна |
42. |
Сташ Диана Николаевна |
43. |
Трофименко Ирина Александровна |
44. |
Устюжанина Кристина Руслановна |
45. |
Харатян Анушик Спартаковна |
46. |
Чермит Нафсет Сальбиевна |
47. |
Чупрова Ярослава Владимировна |
48. |
Шанайда Валентина Андреевна |
49. |
Щирова Елена Евгеньевна |
50. |
Эмирзакова Камелия Эвлиевна |
- На первый курс по специальности 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»:
1. |
Альметова Юлия Алексеевна |
2. |
Гиренко Таисия Евгеньевна |
3. |
Гладкова Кристина Денисовна |
4. |
Глущенко Лада Александровна |
5. |
Домашев Павел Владимирович |
6. |
Евсеева Ангелина Сергеевна |
7. |
Ешева Милана Аскарбиевна |
8. |
Заваленкова Ксения Ивановна |
9. |
Ионова Нафица Амуровна |
10. |
Исаева Екатерина Михайловна |
11. |
Кокшто Валерия Антоновна |
12. |
Кузьминова Анастасия Витальевна |
13. |
Кутурга София Владимировна |
14. |
Луспарьян София Артуровна |
15. |
Маздаева Мислина Ибрагимовна |
16. |
Нагайчук Дарья Юрьевна |
17. |
Панина Анастасия Андреевна |
18. |
Пахомова Валерия Александровна |
19. |
Решетняк Татьяна Ивановна |
20. |
Ромадина Маргарита Петровна |
21. |
Рябчунова Вероника Валерьевна |
22. |
Стрельникова Ирина Анатольевна |
23. |
Тхагалегова Валентина Романовна |
24. |
Щукина Дарья Владимировна |
25. |
Щукина София Олеговна |