Новости

День студенческого самоуправления

        Одним из основных элементов успешно действующей воспитательной системы колледжа является правильно организованная и целенаправленно работающая система студенческого самоуправления. Самоуправление студентов – это самостоятельность в проявлении инициативы, принятии решения и его реализации в интересах своего коллектива. Оно реализуется благодаря самоанализу, самооценке, самокритике и самоустановкам, сделанными студентами по отношению к своей деятельности и коллективу.

         С этой целью 9 апреля 2018 года в колледже был проведен День самоуправления. На замену преподавателям пришло около 30 студентов-дублеров старших курсов. Перед ними стояла задача по проведению пар по расписанию и кураторство в закрепленных группах. Каждый студент-преподаватель составил конспекты занятий с использованием занимательного материала, стараясь разнообразить образовательный процесс. Были поставлены цели не только в образовательной сфере, но и в воспитательной: мониторинг посещаемости, внешнего вида и поведения обучающихся. В подготовке ко Дню самоуправления студенты проявили активность, самостоятельность и ответственность за свою деятельность.

Стоит отметить, что рефлексия среди студентов дала лишь положительные отзывы. Обучающиеся и преподаватели будут рады принять участие в подобном мероприятии в следующем учебном году.

_4quePRxvLo.jpgNDXoK-cLiNc.jpgseVrrrqONew.jpgh9DuFlSGDO8.jpgGI1ZI9gTX10.jpg1u-A1bhOLvo.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in