Новости

25 марта День встречи выпускников

Студенческие годы – самая прекрасная пора в жизни человека. Именно это время наполнено самыми интересными и незабываемыми событиями. 

Ежегодно 25 марта в стенах Адыгейского Педагогического колледжа им.Х.Андрухаева проходит «ДЕНЬ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ»

Кажется совсем недавно сидели за партой наши выпускники, а уже сегодня они приходят в учебное заведение не на урок, а для встречи с однокурсниками и для поздравления учителю. 

Недавним выпускникам хочется увидеть старых приятелей и поделиться впечатлениями от студенческой жизни. А тем, кто постарше, подобные встречи позволяют сбросить 5-10-20 лет и снова окунуться в атмосферу юности, забыв на несколько часов о повседневных заботах.

Также, в этот день наш колледж встретил будущих абитуриентов. Для них был проведён познавательный квест, чтобы они поближе познакомились с учебным заведением. 

В актовом зале прошёл праздничный концерт для наших гостей. Студенты исполняли различные песни и хореографические номера. 

Каждый человек может вспомнить множество удивительных и забавных историй из своей студенческой жизни, ведь это поистине особая пора, которую невозможно забыть. 

EniWA3VLOpg.jpg

XIgoAkHTKJ0.jpg

eB0IbBpxi1A.jpgD9_I2_5YG0c.jpg1BtcFyNsQyM.jpg_wXSN-lKxgY.jpgZDwBQMkUGpo.jpgH2HjytoZUec.jpgvH7GAHjrSKo.jpgvFazPJJOW4U.jpgvCvVOKoM8PI.jpgo4gDsXcuOGM.jpgLr97VYMAjEc.jpgjGybg0hR8xU.jpgEzoPhe-7xRE.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in